"Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство"

15.05.2019

Общероссийская детская общественная организация «Лига юных журналистов» приподдержке Фонда президентских грантов проводит Всероссийский конкурс «Юные журналисты заумное и полезное информационное пространство». Целью конкурсного отбора является выявлениенаиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года «VМеждународный медиафорум «Артек» в МДЦ «Артек»

К участию приглашаются школьники в возрасте 11-17 лет: юные журналисты из школьныхпресс-центров, редакций детских СМИ, телестудий, творческих объединений. Принимаются какиндивидуальные, так и групповые (до 3-х человек) заявки.Для участия в отборе необходимо предоставить журналистские материалы, опубликованныев СМИ или в детских и молодежных медиа, включая официальные сообщества в социальных сетях,в период с декабря 2018 года по май 2019 года. Формат и тематика конкурсных работ указана вположении о конкурсе (приложение №1). Заявки принимаются до 31 мая на официальном интернетсайте конкурса http://vnpress-artek.ru/.