11.02.2019
В МБОУ " СОШ 29" г. Грозного с учащимися 9- 11-х классов, проведена беседа, в целях формирования негативного отношения к проявлениям эсктремизма и терроризма. Присутствовали: 1. Межиев Саламу Митаевич - педагог по ДНВ ГБОУ гимназия # 12; 2. Солтаханов Мохьмад Кунтаевич - педагог по ДНВ МБОУ "СОШ#18" г. Грозного; 3. Иналов Магомед Алиевич - педагог по ДНВ МБОУ "СОШ# 57" г . Грозного; 4. Амаев Магомед-Насир Абдурахманович - педагог по ДНВ ГБОУ гимназия# 7; 5. Зухайраев Салахь Абусаидович - педагог по ДНВ МБОУ "СОШ# 91" г. Грозного; 6. Чучаев Магомед-Хабиб Мовлдиевич- педагог по ДНВ МБОУ "СОШ# 29" г. Грозного.