"Внимание, дети!"

17.01.2019
В МБОУ "СОШ 29" города Грозного проведено общешкольное родительское собрание, приуроченное профилактическим мероприятиям "Внимание, дети!". На данном мероприятии заместитель начальника социального отдела префектуры Октябрьского района г. Грозного -Бисиев Муса Абдулхаликович, руководитель ТО-5 Октябрьского района г. Грозного- Закиров Заур Абдул-Хамитович, директор школы Арсамерзуева Фатима Абдуллаевна и социальный педагог школы провели беседу по предупреждению детского травматизма об интернет- безопасности. Выступающие подчеркнули, что актуальным остается вопрос организации безопасности детей не только в школе, но и дома. Правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, " антитеррор"- это темы инструктажей, требующие регулярной огласки не только во взаимодествии с детьми, но и с родителями. Было решено не оставлять детей без присмотра в любых травмоопасных ситуациях, представляющих угрозу жизни и здоровью детей. Всем присутствующим родителям были вручены "памятки для родителей по предупреждению детского травматизма".