Департаментом образования Мэрии г.Грозного

13.10.2017

Департаментом образования Мэрии г.Грозного подведены итоги городского конкурса «Город мастеров». Большое спасибо всем ребятам, которые приняли участие в этом конкурсе и принесли свои потрясающие работы. Все поделки поражают не только своей красотой, аккуратностью, но и необычностью использованных материалов и техник (бисероплетение, лепка из теста, флористика и др.).Номинация «Бисероплетение»1 место – Махтемирзаева Петимат ученица 9а кл. МБОУ "СОШ №17"2 место – Исханов Мурад ученик 2в кл.МБОУ "СОШ №35"3 место - коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №49"Номинация «Флористика»1 место – Бажаев Магомед 3кл МБОУ "СОШ №29"2 место – коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №44"3 место – коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №38"Номинация «Художественная композиция»1 место – коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №47"2 место - коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №9"3 место - коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №54"Номинация «Рисунок»1 место – коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №37"2 место – Саламова Ясмина ученица МБОУ "СОШ №61"3 место – Исаева Диана ученица 7в кл. МБОУ "СОШ №5"Приз зрительских симпатий – коллективная работа учащихся МБОУ "СОШ №53"Желаем нашим талантливым ребятам дальнейших побед и творческого вдохновения!