28.11.2023

📑 В РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ ПРОБНОГО ПЕРИОДА ЕГЭ 162 УЧЕНИКА ИЗ ГРОЗНОГО СДАЛИ ИТОГОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ ПО ЧЕТЫРЕМ ПРЕДМЕТАМ.

В столице Чеченской Республики продолжается пробный период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Сегодня, в резервный день, ученики 11-х классов сдавали экзамены по математике, биологии и физике и химиии.

На экзамен по профильной математике зарегистрировались 58 человек, а 82 ученика 11-го класса выбрали химию. Физику сдавали 3 ученика, биологию - 19. Для проведения экзаменов был задействован 1 ППЭ, расположенный на базе Гимназии № 14.

Отметим, что главной целью пробных экзаменов является знакомство обучающихся с предстоящей процедурой экзаменов в 2024 году, что поможет школьникам осознанно выбирать предметы и более тщательно подготовиться.