Уроки мужества «Герои нашего времени»

10.05.2023

В МБОУ "СОШ№29" г.Грозного прошли Уроки мужества «Герои нашего времени», где напомнили учащимся о героях, которые отдали жизни за Родину во время Великой Отечественной войны и о современниках, принимающих участие в операции по демилитаризации и денацификации Украины.

В ходе урока школьники рассуждали о героизме, мужестве, долге и чести, сделали вывод о том, кто является героем нашего времени сегодня, вспомнили имена героев России.

У мужества и героизма нет одной национальности, это так точно подчеркивается в словах Президента Российской Федерации В.В. Путина, когда он говорит о священном единстве всех народов нашей страны во все времена. В этом наша сила!

Мы твёрдо знаем: Россия – миролюбивая страна, россияне всегда стоят на защите мира, доброты, справедливости. Благодаря нашим Героям спокойное и благополучное будущее нашей России  в надёжных руках.

Мы всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена тех, кто героически отдал жизнь за справедливость, свободу, историческую память.

#9мая#ДеньПобеды#ВерниГероюПамять#ГодПедагогаиНаставника#ГПН_2023