Информация по проведению Дня знаний МБОУ "СОШ №29"

22.11.2014

Информация по проведению Дня знаний МБОУ "СОШ №29"

Согласно плану ДО 1.09.2014г. в школе проведен праздник звонка и Дня знаний. Мероприятие было хорошо организовано. В школе царила праздничная атмосфера, было много цветов. На празднике присутствовали гости, учителя и родители. С пожеланиями хороших успехов в учебе в новом учебном году выступили:

1. Главный специалист ТО-5 Шептукаев Л.И., Джанаралиев Б.Р, начальник отдела розыска УГИБДД;
2. Директор школы Орцуева Р.И.;
3. Завуч школы Кулаева М.Х.;
4. Старший УУОП-7 (по Октябрьскому району УМВД России по г. Грозный старший лейтенант полиции Хасханов И.С.);
5. Классный руководитель Салтамурадова С.Д.;
6. Педагог по духовно-нравственному воспитанию Чучаев М.М-Х.;
7. Учитель русского языка и литературы Хуциева З.А.;
8. Председатель родительского комитета Газамбиева М.М.;

Внешний вид учащихся был опрятный, все дети были в единой школьной форме. Во всех помещениях, школьном дворе было чисто.

В течение праздника звучала музыка, были даны концертные номера, первоклассники читали стихи.
Подведены итоги конкурса школы в номинации «Лучший родитель 2014» - Газамбиева Медни, Гайсумова Фатима, «Лучшая ученица 2014» - Мусханова Эльза, «Лучшая активистка школы» - Элбиева Айшат, «Лучший класс 2014» - 4а (кл. рук. Салтамурадова С.Д.) и 5а (кл. рук. Черивмурзаева З.А.)
По окончании праздника во всех классах прошел урок «Моя малая Родина».